Кавказские тосты

 Однажды на краю пропасти встретились Орел и Тигр.

 На Кавказе говорят, что любовь – это вино, которое нас опьяняет и затуманивает разум, а дружба – это глоток прохладной воды, когда мы умираем от жажды в раскаленной пустыне.

 У нас, на Кавказе, говорят: «Лучше идти, чем бежать, лучше стоять, чем идти, лучше сидеть, чем стоять.

 Хочу пожелать всем, собравшимся за этим богатым столом, чтобы ваша жизнь сверкала роскошью, что бы у вас было роскошное самочувствие, роскошное настроение и роскошные перспективы!.

 Молодой энергичный джигит, полный нежности и страсти, увидел на поляне обнаженную женщину и овладел ею.

 Два приятеля пошли в ресторан отметить долгожданную встречу.

 Почему в горах так много долгожителей? Да потому что мы, джигиты, пьем вино и едим шашлык, делаем свое дело и любим женщин.

 В одной деревне, что расположилась у подножия кавказских гор, жила очень бедная семья.

 У одной кавказской женщины закатился в щель медный пятак.

 У нас на Кавказе говорят: «Немного вина – лекарство, много вина – яд».

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns