Тосты за родных и близких

 Один древний восточный мудрец сказал: «У каждого человека есть своя доля глупости.

 Родители дают жизнь своим детям.

 Мудрые люди говорят: чтобы ленивцу найти спасение в вере, ему необходимо в воскресенье быть христианином, в понедельник – греком, во вторник – персом, в среду – ассирианином, в четверг – египтянином, в пятницу – турком, а в субботу – евреем.

 Давным-давно в одной прекрасной теплой стране жил падишах.

 Один мудрец, живший когда-то в глубокой древности, сказал: «Одно из величайших заблуждений – это думать, что все вокруг тебя чувствуют, видят и мыслят точно также, как и ты».

 Я хотел бы выпить за то, чтобы у всех из нашей компании было все-все-все, и лишь не хватало бы только чего-то самого малого.

 Одна древняя кавказская мудрость гласит: «Хочешь быть оптимистом – никогда не заглядывай в будущее».

 Знающие и мудрые люди говорят про женщин, что им, чтобы стать по-настоящему хорошими женами, мало знать, что должны делать они.

 Я поднимаю этот бокал за то, чтобы хозяин этого дома никогда не бедствовал, чтобы праздничнай стол, накрытый в его доме, ломился от явств и прогибался под их тяжестью.

 Давно это было.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns