Тосты за здоровье

Гиви обучает овчарку.

 Когда джигиту исполняется сто лет, что для него самое важное? Вах, конечно же, здоровье, генацвале.

 Высоко в горах жил один старый, славящийся своим умом и находчивостью аксакал, клявшийся всегда именем Смерти.

 Много, очень много лет назад наши предки, живущие высоко в горах Кавказа строили свои аулы из камней.

 Жил на Кавказе князь и было у него три дочери-невесты, да не простые, а заговоренные.

 Мой прадедушка, который в первый раз женился в пятьдесят пять лет и стал отцом моего дедушки в шестьдесят, вчера сказал мне, что сейчас у него есть все, не хватает только лишь одной мелочи – здоровья.

 У нас на Кавказе каждый долгожитель знает, что главное средство для продления здоровой жизни – не укорачивать ее.

 В одном высокогорном селении жил один старец.

 На Кавказе раньше свято соблюдали древний обычай – никто, кроме близких родственников жены, не мог осведомляться о здоровье жены или дочерей у мужа, а даже самые близкие родственники не смели задать такой вопрос, если при разговоре находился кто-то посторонний.

 Отправился как-то молодой джигит на поиски счастья.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns