Тосты за здоровье

 Встретились как-то два аксакала в больнице.

 Спросили как-то одного кавказского горца-долгожителя, которому как раз исполнилось двести пятьдесят лет и который в двадцатый раз украл невесту, а теперь играл свадьбу:      – Дорогой Гиви, скажи, что такое здоровье?      – Вах, вах, вах, дорогой, разве ты не знаешь? Здоровье – это если у тебя сегодня болит не в том месте, где вчера, а завтра не там, где сегодня.

 Жил на Кавказе князь и было у него три дочери-невесты, да не простые, а заговоренные.

 Идет крутой горной тропинкой сгорбленный старик, на алабашу опирается, голова его трясется, под ноги смотрит, глаз не поднимает.

 Однажды у одного охотника по имени Валико заболела любимая жена.

 За здаровье кунака – будет здоров мой кунак, буду здоров и я.

 – Сидел как-то на вершине большой горы молодой и сильный горный орел.

 Высоко в горах жил как-то молодой и сильный горный орел.

 У нас на Кавказе говорят: «Нужно иметь счастье один день – очень много выпей хорошего вина, нужно месяц счастья – укради красавицу невесту, нужно счастье на всю жизнь – будь всегда здоровым».

 В одном ауле жили два брата.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns