Тосты о работе

 Друзья мои! Давайте выпьем за нашего уважаемого прораба, которого я часто вспоминаю.

 Древний тост кавказских горцев гласит: «За тех святых и богов, которые нам покровительствуют».

 Мы живем в нашем ауле, но нам говорят: хорошее место – соседний аул, самое лучшее место – соседний город.

 Гуляет владелец винного магазина Гиви со своим сынишкой по улице – и видят они магазин с вывеской «Вино» и джигитов, стоящих рядом с ним.

 Известная поговорка гласит, что волка кормят ноги.

 Джигиты! Один мудрый старец из нашего аула сказал одну умную вещь: «Самая лучшая работа – та, которую ты любишь».

 Я расскажу вам один интересный случай, свидетелем которого я стал, когда работал у тебя, Рудик, на фирме.

 Вот говорят: на работе пить нельзя.

 Лучшее место в жизни джигита – под солнцем.

 Зубной врач Дато, перевязывая палец, выходит из кабинета и говорит матери маленького пациента:      – Я ему только что поставил пломба на его зуб.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns