Тосты за женщин

 Давным-давно, когда горы Грузии еще не были так высоки, а горные перевалы так опасны, путешествовали по просторам своей Родины два друга: Ваган и Вартан.

 Было это не в старину далекую, и даже не тогда, когда правил последний грузинский царь.

 Жил на свете бедный старик, ничего у него не было.

 На Кавказе говорят, что если женщина плачет, то каждая слеза, которую она роняет, есть тяжелое обвинение против ее мужчины.

 У мудрого аксакала спросили:      – Как стать счастливым человеком?      – Поймать удачу за хвост, – такой короткой ответ получили вопрошавшие.

 На Кавказе говорят: «Не берись за камень, который не сможешь поднять, не садись на коня, с которым не сможешь совладать, не лезь в карман, в котором нет денег».

 Жила-была молодая девушка.

В стране ночь.

 Одного мудрого старца спросили:      – Кого можно назвать настоящим мужчиной?      – Того, кто держит слово, боится бесчестья и знает, как добыть денег.

 На Кавказе в женщине больше других ценятся три качества: это любовь, нежность и скромность.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns