Тосты за женщин

 Кавказский мужчина знает одну простую истину: большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость.

Авангардная женщина - та, которая идет в спальню впереди мужа.

 В одном горном селении жил богатый Вахтанг.

 Кацо спросил у своей жены:      – Дорогая, ты не обратила внимания на женщину, которая только что прошла мимо нас?      – Не пойму, о ком ты говоришь.

 Еврей спрашивает грузина:      – Почему ваша собака такая дорогая? Рядом – породистая собака с богатой родословной, и то она стоит намного дешевле?      – Да потому, что моя приносит удачу.

 Узнал как-то Гия от старца, которого повстречал на горном перевале, о том, что есть в горах место, где можно набрать много драгоценных камней, чтобы можно было жить безбедно.

 Однажды в горном селе настоятель мечети важно поучал прихожан:      – Женщина так уж создана: волосы у нее длинные, а ум короткий.

 Как-то в одном горном ауле мать напутствовала свою дочь перед свадьбой:      – Дитя мое, никогда не спорь с мужем, ни в коем случае ни словом не противоречь ему – сразу плачь!      Так выпьем же за то, чтобы ни одной слезинки не проронилось из глаз наших жен!.

 Вот как-то приходит молодой Валико к своему отцу и говорит:      – Поеду я в город, отец.

 Каждая женщина подобна розе – такая же красивая.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns