Тосты за женщин

 На Кавказе говорят: «Человек либо сам себе на жизнь зарабатывает, либо подаянием живет.

 Я хочу выпить за порядочных женщин, ведь почти все порядочные женщины – это нетронутые сокровища, которые потому в неприкосновенности, что их никто не ищет.

 У русских есть поговорка: «Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай наоборот».

 Женщины всегда стремятся преуменьшить свой возраст.

 Давным-давно в кавказских селах существовал обычай – когда в семье сельского князя вырастал сын и ему нужно было выбирать жену, сельчане приводили на княжеский двор своих дочерей.

Бесправная женщина - та, которая водит машину без прав, полагаясь только на свою внешность.

 Два охотника хвалятся друг перед другом добычей.

 Жили-были три брата: Армен, Вартан и Арсен.

 Один горец разговаривает со своим другом:      – Если бы ты знал как мне нравится Москва! С ней у меня связаны самые приятные воспоминания о самых великолепных женщинах!      – Гоги, но ты же ведь никогда не был в Москве, – заметил его друг.

 Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns