Тосты за женщин

 Молодой джигит говорит своей жене после свадьбы:      – Прежде чем мы отправимся в свадебное путешествие, сердце мое, я хочу еще кое-что рассказать тебе о своем прошлом.

 За У – ум, Д – деньги, А – авто, Ч – человека, У – удачливого!.

 На Кавказе говорят: «Тот дом, фундамент которого плохо заложен, разрушится, а тот дом, в котором нет хорошего хозяина, разорится.

Безупречная женщина - та, которую трудно упрекнуть в желании выглядеть лучше, чем она есть на самом деле.

 Живет на Кавказе один старый-престарый человек.

В любви самое интересное для мужчин - начало, для женщин - конец.

 Вот как-то приходит молодой Валико к своему отцу и говорит:      – Поеду я в город, отец.

Безраздельная женщина - та, которая не разделяет мужчин на плохих и хороших, принимает их такими, какие есть сегодня.

 – Мне было пятьдесят лет, когда я понял, что удачлив!      – Что же вы сделали?      – Увы, я-то ничего! А вот удача отвернулась от меня.

Благожелательная женщина - та, которая желает, чтобы все блага мира лежали у ее ног.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns