Тосты за женщин

 Зачем мы так много говорим об удаче за праздничным столом? Может быть, для того, чтобы наши слова были услышаны небом, может быть для того, чтобы небо даровало нам, детям нашим, внукам и правнукам нашим, многочисленным родственникам нашим, бесчисленным друзьям нашим много удачных дней.

 Жил-был бедный Гиви.

 Однажды Гоги приснился чудный сон.

 Жил-был Гиви.

 Когда Гоги стал поздно приходить домой, навеселе, не отдавать зарплату, его жена стала жаловаться подруге:      – Я похудела из-за этого на десять килограммов.

Большая часть любовного влечения состоит из разговоров.

 Восточный мужчина – теплолюбивый мужчина, он не может жить без солнечных лучей.

Вкус жизни - на губах женщины.

 Очень давно в горах жил молодой человек по имени Кацо, который славился искусством строить башни.

 На Кавказе говорят, что если женщина плачет, то каждая слеза, которую она роняет, есть тяжелое обвинение против ее мужчины.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns